Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Грязевые реки, размытые берега

Вторые сутки в Иркутске льёт дождь. По информации синоптиков, с вечера 9 августа выпало 145% от месячной нормы осадков. Норма для августа составляет 86 миллиметров. На данный момент выпало уже 125 миллиметров осадков.

Житель Иркутска Артур прислал видео потопа на улице 4-я Советская. Потоки грязной воды стекают с лестницы и образуют большие лужи.

В районе Нижней Лисихи затопило гаражный кооператив. Как сообщал 10 августа иркутянин Сергей Аверьянов, в гаражном кооперативе № 2 средняя глубина воды составляла 30-40 сантиметров.

В Ново-Ленино дерево упало на автомобиль. Таких случаев по городу очень много.

Вот такие водопады заснял иркутянин Михаил. Сочувствуем жителям этого района.

Заливает не только Иркутск, дожди идут по всей области. На видео из посёлка Тальяны не видно дороги, только бескрайние лужи.

Житель микрорайон Юбилейный Евгений рассказал, что по дороге к «Госпиталю ветеранов» из-за дождей разлилось озеро. Вода вытекает на проезжую часть.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Потоп в Иркутске
  • Sun Mit 12 августа 2016 в 13:14

    Какими же нужно быть глупыми тем, кто думает, что дожди были вызваны искусственно )) В августе традиционно прохладней становится, по моему, не удивительно, что после такой жары и духоты так вышло..в этом году то и бурь пыльных почти не было, нужно же природе как то разряжаться

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля