Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

ГИБДД и ГК «Первая автоколонна» поздравили иркутянок с 8 Марта: как это было

Многие иркутянки-автолюбительницы уже знают: если в преддверии 8 Марта держать маршрут, например, через сквер имени Кирова, то рискуешь быть остановленным суровым инспектором ГИБДД. Но пугаться не стоит — полицейские после того, как попросят документы, неожиданно достанут из-за спины букетик нежных хрупких тюльпанов, улыбнутся и поздравят с наступающим праздником. Таких полицейских — с цветами и улыбкой — мы видим только раз в году. И все благодаря женщинам.

Акция прошла 7 марта 2024 года. В этот раз сделать праздник и неожиданную остановку на дороге более приятными помогала группа компаний «Первая автоколонна» — крупный автохолдинг в Восточной Сибири с 2007 года, официальный представитель брендов Haval, Chery, Geely, Omoda, Jaecoo. Представители компании вместе с инспекторами поздравили автоледи и вручили им цветы, подарки, среди которых — сертификат на скидку в салоне OMODA.

Иркутянки Диана и Наталья рассказали, что всегда отмечают женский праздник. В этот раз планируют поехать отдохнуть и провести выходной день с родными. Автолюбительница Ксения поделилась, что 8 марта тоже проведет с семьей и обязательно съездит поздравит с праздником маму и бабушек.

Дорожные полицейские также напомнили девушкам о необходимости выбирать безопасную скорость движения и дистанцию, соблюдать правила перевозки пассажиров, особенно детей, и всегда быть внимательными при движении вблизи пешеходных переходов и школ.

Автомобильный холдинг в Иркутске «Первая Автоколонна»
Сайт www.1автоколонна.рф
Адрес: Ширямова, 32

ООО «ФЦ-Иркутск»
ERID: 2Vfnxw7LWjJ

Видео — Елизавета и Артем Непомнящих

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

  • Призрак призрака 11 марта 2024 в 15:04

    третья новость про одно и тоже… вот что кэш животворящий делает…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля