Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Меню в «Узбекистоне» стало еще разнообразнее

1 мая там презентовали несколько новых блюд. Отличная новость для всех, а для завсегдатаев особенно. Естественно,  мы в первых рядах отправились туда на разведку.
  Стейк из семги
 
 Арагонская телятина
Началось все со стейка из семги с овощами. Затем была арагонская телятина (шпигованная вишней, под кисло-сладким соусом, с фруктами фламбэ). Третьей новинкой явились свиные ребра, маринованные в специях, поданные с картофелем фри  и названные «Шелковый путь». А еще новое блюдо - креветки по-восточному, приготовленные по особому рецепту.
Мы специально не станем описывать свои вкусовые впечатления, каждый только сам должен все испробовать, чтобы понять. Хотя все-таки не удержусь  упомянуть  соус, соево – сливочный, что шел к стейку. Уж очень он запал в память, и рыба была сочна и хороша.

 «Шелковый путь»  
Так вот она какая, телятина…
Традиционно услаждали взор не пресыщающими восточными танцами красавицы Амира и Феруза, задорный ведущий занимал загадками, кулинарным конкурсом,  динамичным и веселым  (гости готовили и презентовали свои блюда). Призами стали различные сертификаты. А потом  был стриптиз. Да не ерунда какая-нибудь, а очень драматичная история про девушку, которая на первый взгляд была вроде бы спокойной танцовщицей, а может быть певицей, а может и актрисою (в общем, в струящемся длинном  красном платье), а тем временем в чулке у нее был запрятан пистолет!

Доподлинно не известно, чем довел ее до такого решения этот красавец (впрочем, сидел он  за столом в большой и шумной компании, изобиловавшей девушками), но после бурных и страстных объяснений и угроз (музыка, жесты, эмоции - воображайте силой мысли) она навела на него пистолет и … через секунду, выстрелив себе в сердце, очень красиво умерла на пол (уже без платья)! Я прямо чуть не плакала (от сентиментализма)! Мужчины вздыхали в восхищении.  Было, было на что посмотреть (во всех смыслах…)
… Музыка была живая, народ ел, пил, общался, танцевал и отдыхал. Каждому  перепал кусочек от новинки. В общем, опять хорошо скоротали вечерок.
Текст: Ольга Белькова Фото: Ольга Белькова, Дмитрий Дмитриев

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля