Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Какие рестораны выбирают читатели IRK.ru?

Чаще всего ежемесячные сборники отзывов от читателей Обед.IRK.ru состоят из жалоб, мы уделяем им больше внимания — хочется, чтобы рестораны узнавали о проблемах и разбирались с ними как можно раньше. Но мы не забываем, что в ленте комментариев раздела есть также похвала и благодарность в адрес заведений Иркутска. Этот топ-10* мы посвящаем позитивным отзывам, новогодние праздники — отличный повод сосредоточиться на хорошем!

Открывает десятку отзыв на латинице от Виталия Быргазова о «Роккет пицце». Пусть кратко, но для пиццерии неплохой комплимент.

Ne plohaya pizza

На девятом месте образцовая похвала, достойная первой страницы книги отзывов и предложений. У Ларисы Аузиной удался банкет в ресторане «Седьмое небо».

Добрый вечер! 19.10.2018г. был юбилей у моего мужа, объездила половину ресторанов г. Иркутска и остановилась на банкетном зале «Седьмое небо». Попадание в десятку! Хочу ото всей семьи и друзей сказать огромное СПАСИБО основному организатору Елене Монастыревой и всей команде за профессионализм и доброжелательность! За грамотное составление меню и общее дирижирование - Елене М., за техническое обеспечение - Виктору, за обслуживание банкета - официантке Анастасии и администратору Елене. У многих наших друзей грядут «круглые» даты, и они, под впечатлением прошедшего вечера, хотят остановить свой выбор на «Седьмом небе». Вкусно, красиво, удобно, разумные цены! Спасибо большое еще раз!

Вера Я благодарит караоке-клуб «Мажор» за позитивную атмосферу. Восьмое место.

Являюсь постоянным гостем в вашем караоке клубе!
Хотелось бы похвалить вас за все))) Особенно последние недели две, Одни плюсы, полный позитив и прекрасная атмосфера! Спасибо вам, что не стоите на месте и приятно удивляете каждый раз)))

Только слегка отпустила праздничная тяга к сладкому, и вот опять… Екатерина Королёва с отзывом о тающем во рту пирожном в кондитерской «Мир эклера». Седьмое место.

Заказывали на свадьбу торт и прироженое в виде лебедей.Гости до сих пор вспоминают,как самое запоминающееся событие, так как смотрелось волшебно!На вкус: просто тают во рту!!

Похоже, Елизавета Асадуллина — поклонник «Китайского иероглифа». Емкий отзыв об акциях и кухне ресторана на шестом месте.

Отличный ресторан с постоянно привлекательными акциями и блюдами, меню не стандартное, для тех кому надоело все обычное, советую зайти, Том Ям прекрасный, и салат с кусочками косули обязателен на дегустацию!

А Мария Файн предпочитает ресторан «Узбекистон», особенно рекомендует плов пробовать. Отзыв на пятом месте.

Очень колоритное место с атмосферой Средней Азии. Приходим с мужем сюда на плов из баранины. Это мое любимое блюдо здесь!

Милый и забавный отзыв от Helen об «Арлекино» занимает четвертое место. Дети — самые искренние и благодарные гости, поздравляем ресторан!

Были с сыном на Лермонтова! Замечательно! Красивая обстановка, красивый персонал. Когда принесли наушники для просмотра мультиков сын был в восторге и предложил всю родню, гостей и дет сад привести сюда!

На третьем месте привет службе «Гриль-мэн». Парвиза Гуломова поразил вкус блюд и скорость доставки.

Заказывал у вас впервые, и приятно удивлен, заказывал ребра Патронташ и чалагач очень вкусно, по весу не взвешивал.. Но вкусно как сам делаешь, и доставка говорили 1,5 часа, а привезли через 50 минут!

На втором месте трогательный отзыв о ресторане доставки «Лю-Ля». Автор — Irene Kowalski.

Мы как всегда в восторге от Лю-Ля, все очень вкусно, спасибо большое! У нас сегодня бабуле 85 лет, не ходит, говорит плохо, но пирог просила заказать у вас))) очень довольна! Спасибо большое!

И первое место занимает комментарий о новом ресторане «Родной берег». Jeronimo понравилось и обслуживание, и обстановка, и еда заведения.

В субботу был на банкете у вас. Спасибо официанту Илье за ненавязчивое и обходительное обслуживание. Интереьр приятный, понравился. Равно как и вид из окна. Отличные кресла, которые можно поставить вплотную и положить в них спать ребенка как в люльку. )) Еда понравилась.
Сиг на льду просто фантастически вкусный!

Не забывайте оставлять отзывы о заведениях Иркутска в каталоге Обед.IRK.ru. Вместе мы сделаем наш общепит лучше!

Читайте свежие ресторанные новости в группе раздела «Обед» ВКонтакте и в Instagram.

*За достоверность комментариев редакция не отвечает. Орфография и пунктуация сохранены.

Ваш Обед.IRK.ru

  • deMone 5 января 2019 в 13:24

    Решительно неясно, по какому принципу лучшие заведения и отзывы отбирали. Кто-нибудь вообще хоть что-то про «ресторан Родной берег» слышал?

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля