Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Придумали коронное блюдо для новогоднего стола?

Что мы представляем себе на новогоднем столе? Оливье, селедку под шубой, холодец… Хорошо, но все это салаты и холодные закуски! А как же горячее? Дома мы еще можем о нем позаботиться, но если планируется праздничный корпоратив в офисе? «Гриль Мэн» предлагает решить задачу легко.

Приготовление эффектного основного блюда доставка берет на себя. Ведь в меню заведения так много аппетитных сетов на компанию! Одно из них решила продегустировать редакция Обед.IRK.ru в преддверии праздников.

Мы выбрали большое мясное ассорти. В набор, рассчитанный на шесть персон, входит свиная рулька, ребрышки, шашлык из свинины, колбаски, чалагач, картофель фри, картофель айдахо. Плюс соусы: аджика, шашлычный, чесночный.

Оливье на работе мы сварганить не успели. Так что заказали в «Гриль Мэне» еще несколько салатов, прекрасно, на наш взгляд, на закуску к мясу подходящие: салат из баклажанов, греческий и овощной.

Заказ подъехал минута в минуту (большое спасибо курьеру). Все салаты и каждый вид мяса уложили отдельно в герметичную упаковку. Когда мы открыли все коробочки, было ощущение, что горячее только сняли с огня, а салаты нарезали прямо при нас.

Аромат жареного мяса, чесночка и свежей зелени стоял умопомрачительный! Сразу не накинуться на еду было крайне затруднительно… Но мы взяли себя в руки и сервировали стол: хотелось даже в наших офисных условиях создать атмосферу новогоднего застолья.

Стоит отметить, что и после фотосессии горячие блюда сохранили тепло и сочность. Нам не пришлось их подогревать.

Большое мясное ассорти, 2600 рублей

Больше всего нам понравились сочные колбаски! Не слишком жирные и не пересоленные, в меру приправленные, необыкновенно нежные и тающие во рту. С ними отлично сочетались все соусы на столе, но лучше всего — яркая остренькая аджика.

Остальное мясо тоже было весьма достойным. Чалагач и шашлык приятно пахли дымком, в них почти не было сала. Ребрышки прекрасно замариновали и приправили душистыми специями.

Рулька показалась просто огромной! Приправы не были настойчивыми, деликатно оттеняли первозданный вкус мяса и его нежность. К рульке лучше всего подошли легкий чесночный и шашлычный соусы. Кстати, шашлычный — это не просто соус из томатов, как может показаться на первый взгляд. В него добавили яркие, необычные специи, которые придавали топингу очень пикантный вкус.

Картофель фри и айдахо не промок после транспортировки и не потерял форму. Кусочки приятно похрустывали и хорошо дополняли основное блюдо. Лаваша было много: хватило и на оформление стола, и чтобы полакомиться вприкуску с мясом и овощами.

Салат «Овощной» (130 рублей) и «Греческий» (180 рублей)

Овощи были свежайшие, вкусные и хрустящие. Их очень удобно порезали одинаковыми мелкими кубиками. С маслом и специями не переборщили, так что мы могли наслаждаться истинным вкусом продуктов. Сыр в «Греческом» вполне качественный, оливки красивые и крепкие.

Салат из баклажанов, 240 рублей

Наш фаворит из салатов. Очень пожалели, что не заказали две порции салата, ибо блюдо было просто великолепно! Крупные кусочки баклажана щедро сдобрили свежей кинзой и соусом из кавказских специй. А томаты делали салат еще более летним и сочным.

***

Итак, большое мясное ассорти, особенно в сопровождении овощных салатов, вполне может называться коронным блюдом новогоднего стола. Думаем, что этого набора может хватить и на компанию более шести человек. Наша команда наелась до отвала, а еда осталась. Представьте, если при этом еще и традиционные закуски и салаты будут на столе! Блюд хватит на всю новогоднюю ночь. Дегустация прошла успешно, участники взяли на заметку службу доставки «Гриль Мэн»: удобно и вкусно — настоящее спасение в праздники. Очень рекомендуем и читателям попробовать.

Гриль Мэн
Сайт — grill-man.ru.
«Инстаграм» - @grillman38.
Доставка работает ежедневно, с 10:00 до 24:00.
Телефон - (3952) 95-60-60.

ООО «Дело вкуса»
ОГРН 1027700132195. ИНН 3811170640.
Юр. адрес: 664081, город Иркутск, улица Трудовая, 126-261

На правах рекламы

  • Irk Gr 17 декабря 2019 в 19:06

    Ну и отлична, Лиза и Ева так бы писали, а то перец китайский, мясо сухое, а тут супер

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля