Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Пельменная Па: вкус из детства

Оливье, селёдка под шубой, мимоза, сибирские пельмени, вареники с картошкой и грибами, пюре с котлетой, блины — от одних только названий любимых блюд поднимается настроение и возбуждается аппетит. Такое меню знакомо каждому еще с детства и никогда не надоедает. Теперь попробовать блюда по традиционным рецептам можно в новом заведении Иркутска — «Пельменная Па».

Кафе «Пельменная Па» — это уютное место с привычными нам блюдами, вкус которых возвращают нас к той беззаботной поре, когда радость доставляли простые вещи — вкусная еда и живое человеческое общение. Это еда, без которой не обходилось ни одно застолье, ни одни домашние посиделки.

«Пельменная Па» тщательно подходит к выбору ингредиентов, готовит из фермерских продуктов, а повара лепят пельмени вручную, чтобы выдержать «тот самый вкус». Идеальные пельмени должны быть одинаковой формы и размера. Важен баланс теста, начинки и специй. Всего этого можно добиться ручным трудом и натуральными составляющими — только фарш и тесто! Все пельмени рекомендуем есть в ароматном наваристом бульоне и обязательно со сметаной или другим соусом!

На сладкое подаём домашние торты, сырники и блины. Ничего сложного и экстравагантного — только классические десерты. Это мы и называем «как дома»! Днем — сытный обед: первое, второе и салат. Все блюда принесут горячими и быстро.

Тут понравится и мамам с детьми — малышей не придётся уговаривать доедать, ведь наши пельмешки вкусные, как у бабушки. А вечером классно собрать, как раньше, друзей на вечеринку и поесть горячих пельменей. Или лучше пригласите родителей на ужин, чтобы тепло пообщаться, ведь этого так не хватает в обычные дни. А ещё в «Пельменной Па» можно купить замороженные пельмени и вареники, чтобы накормить домашних или гостей вкусной едой.

Атмосфера уюта начинается уже на входе. Кафе располагается в красивом историческом здании с высокими потолками в центре города на улице Дзержинского, 16. В «Пельменной Па» гостеприимно и радушно встречают каждого гостя, как дальнего родственника, с которым не виделись много лет.

Кафе «Пельменная Па»
Адрес: Дзержинского, 16
Телефон: 33-00-25
Страница во «Вконтакте»

Токен LdtCKX6ga
ИП Мантатов Павел Валерьевич

Реклама

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • verushka 13 декабря 2022 в 13:52

    пригласите дизайнера, что ли…

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля