Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Куда рвануть на отдых по выгодной цене?

Отпуск, как же греет душу одно это слово. Отправиться в потрясающее путешествие, побывать в красивых местах, успокоить нервы и добиться полного расслабления можно, не выезжая за пределы родины. Как насчет Алтая?

Алтайский край уже много лет притягивает туристов из России и зарубежья. Горный воздух Белокурихи будто наполнен кристаллами свободы, а природа тысячелетиями остается нетронутой. А чтобы сделать отдых по-настоящему полноценным, рекомендуем остановиться в санатории Центросоюза.

Тем более, что сейчас можно еще сэкономить, купив путевку по акции «Подарок на здоровье». Только до 26 декабря на санаторно-курортные путёвки на все категории номеров действуют скидка 20%*. В стоимость включено проживание, трёхразовое питание, санаторно-курортное лечение и досуг.

На путевки от трех дней по программе «Оздоровление и отдых» действует скидка 15%. Предложение действительно на период заезда до 26 декабря* (включительно).

В Центросоюзе есть номера повышенной комфортности — студии, люкс, апартаменты

В Центросоюзе есть номера повышенной комфортности — студии, люкс, апартаменты

Санаторий Центросоюза побалует комфортом не хуже заморских отелей. Здесь есть номера повышенной комфортности — студии, люкс, апартаменты, рассчитанные как на одноместное, так и на двухместное проживание. Гостей вкусно кормят три раза в день по системе «шведский стол». Питание — одно из главных составляющих санаторно-курортного лечения, направленного на укрепление здоровья и профилактику заболеваний. При разработке меню специалисты используют только здоровые и вкусные продукты. Вечером в культурно-развлекательном комплексе «Даймонд холл» проводят шоу-программы, дискотеки, танцевальные вечера и караоке.

Трехразовое питание входит в стоимость путевки

Трехразовое питание входит в стоимость путевки

Санаторий расположился в самом центре курорта Белокуриха. Все известные природные достопримечательности, терренкуры и канатная дорога находятся в пешей доступности. Три раза в неделю проводят бесплатные экскурсии. А еще есть возможность кататься с гор на лыжах!

Всё, чем гордится и славится Белокуриха, можно отыскать в санатории Центросоюза: термальные радоносодержащие источники, лечебные грязи, питьевая минеральная вода, целебные травы, мёд, уникальный климат и, конечно, чистейший горный воздух. Для ухода за собой и приятного оздоровления подготовлен огромный список процедур — радоновые лечебные ванны, грязелечение, озонотерапия, массаж, гидромассаж и другие.

В санатории Центросоюза больший выбор процедур

В санатории Центросоюза больший выбор процедур

Санаторий Центросоюза является также клинической базой Алтайского государственного медицинского университета, поэтому доверить свое здоровье этому санаторию можно без всякого страха — Национальная курортная ассоциация присвоила здравнице высшую категорию. Здесь продуман лечебно-оздоровительный комплекс, помогающий при заболеваниях костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, сердечно-сосудистой системы, органов пищеварения, органов дыхания, органов мочеполовой системы, кожи, эндокринной системы и нарушения обмена веществ, женских половых органов.

Приезжайте в санаторий Центросоюза. Для вас — живописные пейзажи, уютные номера, питание из качественных алтайских продуктов и лечение от высококвалифицированных специалистов.

Кстати, приехать сюда можно и с детьми. Гости до четырех лет отдыхают с родителями бесплатно. За детей постарше нужно будет доплатить: размещение на отдельной кровати можно оформить со скидкой 20%, а размещение на еврораскладушке или на диванчике — со скидкой 35%. Подробнее узнать о ценах можно на сайте санатория centrosouz.ru или по телефону 8-800-100-09-75.

Дети до четырех лет отдыхают с родителями бесплатно
Дети до четырех лет отдыхают с родителями бесплатно

Санаторий Центросоюза Российской Федерации в Белокурихе
659900, Алтайский край, Белокуриха,
улица Славского, 45, ОГРН 1022200534630
Лицензия № ЛО-22-01-002628 от 12 декабря 2014 года.
Телефоны: 8 800 100 09 75 — звонок бесплатный по России,
+7 963 526-94-90, +7 (38577) 3-86-51
e-mail: cs66@mail.ru

*Условия акции «Подарок на здоровье»: при бронировании с 01.11.2018 по 26.12.2018 (включительно) санаторно-курортных путёвок от 10 дней предоставляется скидка 20% от действующего тарифа и 15% на путевку «Оздоровление и отдых» от трех дней. Даты заезда с 01.11.2018 по 26.12.2018 (включительно).

Скидки распространяются на все категории номеров. Предложение распространяется на физических лиц, взрослых и детей, бронирующих путевки непосредственно в санатории (без посредников), с оплатой наличными в кассу санатория или банковской картой. Скидки по акции не суммируются и не распространяются на онлайн бронирование.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИЛИСТА.

Фотографии предоставлены санаторием Центросоюза

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля