Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Экскурсии для детей от семейного клуба «Мир на ладошке»

Семейный клуб «Мир на ладошке» приглашает на экскурсии мам, пап и ребятишек. Откройте для детей разные профессии, покажите им настоящий, а не виртуальный мир.

На экскурсиях можно почти всё — лазать по большим экскаваторам, сидеть за рулём пожарной машины и штурвалом самолёта, в кабине водителя трамвая. Мы пройдём туда, куда посторонним вход воспрещен: в студию новостей, на производство тортов и пирожных, в киноаппаратную.

Каждый месяц мы расширяем темы экскурсий, чтобы наши постоянные гости получали как можно больше новых знаний и впечатлений. Так, в конце ноября пройдёт «Школа мужества» — новая экскурсия для пап и мальчишек.

25 ноября 11:00 Хаски

Пройдёмся по питомнику, познакомимся с разными породами собак. Увидим диких животных (медведи, рысь, волки, львица). Зайдём в конюшню, покормим лошадок вкусной морковкой. Получим порцию «обнимашек» с красавцами хаски. Покатаемся в собачьей упряжке.

Стоимость для детей — 800 рублей, для взрослых — 500 рублей. Катание взрослого — 500 рублей. Догтрекинг (прогулка с собакой на поводке) на двоих (родитель и ребенок) — 600 рублей. 

25 ноября 11:30 Школа мужества

Встретимся с курсантами Школы мужества, узнаем, что это за школа. Примерим армейский защитный костюм, наденем противогазы. Зайдём в музей патриотического центра. Посмотрим показательные выступления курсантов Школы мужества и будем учиться маршировать вместе с ними. Полазаем по БТР. Стоимость участия — 650 рублей с человека.

25 ноября 14:00 Телевидение

Побываем на известном телеканале. Зайдём в музей телевидения, увидим старое тв-оборудование. Узнаем о профессиях телевидения. Заглянем к монтажёрам. Зайдём в студию, посидим в кресле телеведущего. Стоимость — 650 рублей с участника. Максимальная группа — 15 человек.

26 ноября 11:00 Гостиница

Побываем в гостинице «Русь», одной из старейших в Иркутске. Послушаем её историю. Узнаем о профессиях гостиничного бизнеса. Примерим на себя роли администратора и гостя: пройдём на ресепшн, зарегистрируемся. Получим ключи и пройдём в номер, где жили Хрюша и Степашка!

Узнаем секреты подготовки номера к приезду гостей. Пройдём мастер-класс от горничной. Побываем в конференц-зале и холле, поиграем на старом рояле. В ресторане войдем в роль официантов: поможем накрыть на стол, узнаем правила этикета. Угостимся фирменными блюдами: блинчиками, брусничным пирогом, сушками, попробуем травяной чай. Стоимость участия — 600 рублей с человека.

26 ноября 15:00 Кинотеатр

Побываем в старейшем иркутском кинотеатре, узнаем его историю. Побываем в кассе, сами выберем места и напечатаем билеты. Зайдём за барную стойку и все вместе приготовим попкорн.

Зайдём в тайный зал кинотеатра. Побываем в киноаппаратной, куда посторонним вход строго запрещён. Узнаем, с помощью чего раньше показывали кино. После экскурсии посмотрим «Мульт в кино». Стоимость участия — 600 рублей с человека.

30 декабря 12:00 Новый год с клубом «Мир на ладошке»

В программе:

— Игры с Бабой-Ягой, которая никому не даст остаться серьёзным и заскучать!
— Хороводы и песни вокруг ёлки;
— Дед Мороз на вертолёте. Наш дедушка прилетит прямо на праздник и вручит детям подарки. Можно будет передать дополнительно и свой подарок;
— Фотосъёмка с вертолётом и Дедом Морозом;
— Обнимаемся и фотографируемся с хаски;
— На два в нашем распоряжении теплый домик, в который можно зайти и погреться;
— После активных игр на улице — травяной чай и угощение в домике;
— Розыгрыш призов среди гостей*;
— Первым пяти записавшимся подарки: билеты в ледяной городок на территории парка «Поляна».

Место проведения: спорт-парк «Поляна».
Длительность праздника: c 12:00 до 13:00 активная часть, с 13:00 до 14:00 чаепитие.

Стоимость до 1 декабря — 2200 рублей (ребёнок), 800 рублей (взрослый). С 1 по 20 декабря — 2400 рублей (ребёнок), 1000 рублей (взрослый). С 20 по 30 декабря — 2600 рублей (ребёнок), 1200 рублей (взрослый).

Дети до года участвуют в празднике бесплатно. Есть скидки для многодетных мам и особенных деток. Количество гостей ограничено! Подробности и запись на экскурсии и Новый год по телефону: 8 964 754-00-28.

***

При покупке абонемента на четыре экскурсии третий гость идёт с вами бесплатно. На мероприятиях работает профессиональный фотограф. Записаться на фотосъёмку и оплатить можно до экскурсии. Стоимость — 500 рублей (пять фотографий в авторской обработке).

Бронирование и полная предоплата экскурсий обязательны.

Всегда свежая афиша и новости в группе «ВКонтакте» и на странице в «Инстаграм». Узнать подробности и записаться на экскурсии можно по телефону: 8 964 754-00-28.

*Подробная информация об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения по телефону: 8 964 754-00-28.

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля