Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Вечеринки для школьников ко Дню защитника Отечества и 8 Марта

Центр прогрессивного отдыха «Доброград» ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню запустил новый формат вечеринок для подростков и школьников.

Родителям и учителям больше не нужно ломать голову, как удивить детей и оставить в стороне надоевшие чаепития, застолья и дискотеки в спортзалах. Новая разработка «Доброграда» — это адаптированный под любой возраст экшн-квест по мотивам легендарной игры. Добавьте к этому фуршет с горячим чаем, пирожными и фруктами, дискотеку со светодиодными мечами и лазерами.

Каждая вечеринка длится три часа, за которые участники успеют не только пройти квест, отпраздновать победу сладостями и потанцевать, но и сфотографироваться в фотозоне, посоревноваться с друзьями и одноклассниками в битве роботов, поиграть в современные нанотехнологичные игры в специально отведённый для этого час. Подобного рода вечеринку можно устроить не только для празднования 23 Февраля и 8 Марта — она подойдёт и для того, чтобы отметить день рождения.

Все хлопоты по организации «Доброград» берёт на себя. Учитель, классный руководитель или родитель, который сопровождает группу, бесплатно сможет отдохнуть на диванчике, попить душистого чая, пройти нашу программу вместе с детьми или вовсе посвятить это время себе.

Команда «Доброграда» — не аниматоры, а специалисты по работе с молодёжью, вожатые с огромным опытом, которые знают, как общаться с детьми и подростками разных возрастов, умеют держать внимание на протяжении всего времени и найдут подход к любому ребёнку. Они любят свою работу, гордятся ей и отдают себя полностью. В работе сотрудники «Доброграда» используют только новые, свежие методики, инновационные подходы к организации детского отдыха.

«Доброград» — это когда мыльное шоу, аниматоры и ведущие в ростовых костюмах — уже не про ваших детей. Мы никогда не заимствуем идеи у коллег — только свои авторские разработки. Мы до мелочей продумываем сюжеты и сценарии проектов, за которые берёмся , что делает наши программы интересными , яркими и запоминающимися.

Стоимость трёхчасовой программы с учётом еды, напитков и коктейльного бара всего 850 рублей за одного участника. Для постоянных клиентов и групп от 20 человек предусмотрены особые скидки. Узнавать о программе более подробно, бронировать даты по телефону 8 914 519-22-52.

«Доброград» ждет вас по адресу: улица Пискунова 150/6. Телефон: 8 914 519-22-52. Фото, отзывы и видео мероприятий можете найти в Instagram.

6+

На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля