Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

VR — отличный подарок для любого мужчины

Каковы критерии удачного подарка? Блеск в глазах, яркие эмоции и, как следствие, отличные воспоминания. Мы нашли то, что соответствует всем заявленным критериям.

Виртуальная реальность (VR) — новая технология, это современный активный формат развлечений, который дарит яркие эмоции и прекрасное настроение.

Что можно в виртуальной реальности? Да практически все!

Мечтали прокатиться на американских горках — вперед! Но держитесь крепче, может укачать. А как на счет сражения с зомби? Почувствуйте себя настоящим героем. Полетайте над городом, спасите мир, проникните в секретную лабораторию, станьте на время военным.

В вашем распоряжении более 100 игр на любой вкус и цвет. Наши операторы помогут подобрать ту игру, которая будет по вкусу именно вам.

Для детей мы предлагаем симулятор различных профессий — пусть ваш ребенок почувствует себя доктором, поваром, офисным сотрудником или автомехаником. Есть возможность порисовать в виртуальной реальности — станьте художником, поплавать в океане, сразиться в танке, побывать в виртуальном парке развлечений.

Как гласит известная шутка, первые 45 лет детства самые сложные в жизни мужчины, поэтому в виртуальную реальность можно привести мальчика восьми лет, и мужчину 48 — и оба будут радоваться одинаково сильно.

Виртуальная реальность — это не просто игра. VR особенен тем, что с момента, как ты надел очки для игры, оказываешься в другом месте. Ты внутри самой игры. Здесь не просто управляешь действиями героя, герой — это ты сам. Необходимо уклоняться, подпрыгивать, брать вещи руками. Все по-настоящему (почти, ведь это все-таки виртуальная реальность).

VR — билет в различные миры. Мы отправим вас туда, куда пожелаете. Исполним ваши
заветные мечты.

Сертификат в виртуальную реальность — идеальный подарок для любого мужчины (даже шестилетнего). Это не просто билет в одно место, это билет во множество мест, и ваш любимый человек сам выберет, куда ему отправиться.

В нашей практике бывали случаи, когда взрослые рослые мужчины радовались у нас, как 15-летние мальчишки, и кричали от восторга. Радостные глаза и незабываемые впечатления гарантируем!

В наличии есть сертификаты номиналом от 20 минут до двух часов. Бронируйте по телефону: (3952) 71-74-71.
⠀ 
Ждём вас по адресам:

— Иркутск, торговый центр «Версаль», ул. Академическая 31, второй этаж (новый зал).
— Иркутск, «Панорама», ул. Декабрьских Событий, 102.

Официальный сайт: матрица38.рф
Страница «ВКонтакте»
Профиль в Instagram

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля