Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Пять идей для веселых новогодних каникул

Восемь выходных праздничных дней дают нам прекрасную возможность спланировать интересный отдых. Мы собрали два вас несколько классных вариантов. Скорее выбирайте!

Праздники на Байкале

Провести праздники на Байкале — всегда хорошая идея. К тому же отель «Маяк» подготовил классную программу на все новогодние каникулы. 1 января в 19:00 стартует антипохмельное комедийное шоу «Где логика?», ведущий Валентин Тузов.

2 января 14:00 каждый маленький поваренок сможет проявить себя в дизайне и собственными руками сделать пряничный дом своей мечты, а затем съесть его. В 19:00 будем развлекать гостей постарше искрометным шоу «Студия союз».

3 января 14:00 для детей приедут гости из мультфильма «Холодное сердце» вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. В 19:00 начинается взрослая программа: шоу в формате вопрос-ответ с горячими шутками и веселой атмосферой.

4 января в 19:00 запланирован расслабляющий «Голубой огонек». Ненавязчивые новогодние хиты, аромат мандаринов и праздничное настроение.

5 января в 19:00 просыпается творчество и стартует полнейшая арт-терапия. Художник проведет мастер-класс по живописи и разделит свой талант со всеми гостями.

6 января 19:00 в канун Рождества – время построения новых целей, психолог проведет мастер-класс по карте желаний, также в программе увлекательные рождественские гадания.

7 января в 19:00 заключительным мероприятием новогодних праздников станет рождественская встреча. Для дорогих гостей прозвучит живая музыка на Байкале.

Отель «Маяк», поселок Листвянка, улица Горького, 85А
Телефон: (3952) 496-910
Официальный сайт: mayakhotel.ru
Страница в «Инстаграм»: mayak_hotel

Возрастное ограничение 6+

Праздники с котейками

Котокафе «Котейка» приглашает в гости на новогодние праздники. В заведении свободно разгуливают 18 пушистых и мурлыкающих котиков. С ними можно полежать на диванчике, поиграть дразнилками, пофотографироваться, покормить кошачьими лакомствами.

Вас угостят горячим чаем, кофе и вкусным печеньем. В котокафе можно поиграть в современные настольные игры. Также в «Котейке» можно отметить свой день рождения. Оплата производится за проведённое время. Запись на посещение обязательна.

Котокафе «Котейка», Иркутск, улица Советская, 176Б (шестой этаж)
Телефон: (3952) 40-42-92
Официальный сайт: www.kotei-ka.ru
Страница в «ВКонтакте»: kotocafekoteika
Страница в «Инстаграм»: kotocafekoteika

Возрастное ограничение 6+

Праздники активно

На базе отдыха «ТФК» на 14-м километре Байкальского тракта любителей активного отдыха ждет длинная горка, спуск с которой займет целую минуту! Есть и тюбинговая трасса, стоимость аренды инвентаря — от 150 рублей.

Если одного дня развлечений мало, то можно остаться с ночевкой. Аренда благоустроенного домика на 11 человек обойдется всего в 5800 рублей. Вечером можно всей компанией сходить в сауну с бассейном за 2000 рублей в час. Еще есть теплые беседки, мангалы и даже решетки. А не хочется готовить — тогда горячие обеды, свежая выпечка и ароматный чай в теплом кафе.

База отдыха «ТФК», 14-й километр Байкальского тракта
Телефон: (3952) 25-89-39
Официальный сайт: www.baza.baikal-arena.com
Страница в «Инстаграм»: baikal.arena

Праздники на заливе Якоби

На заливе Якоби этой зимой царит настоящая сказка. Совсем недавно там открылся ледовый городок с гигантской лампочкой и новогодней иллюминацией, а со 2 по 7 января с 12:00 до 14:00 будут проходить новогодние дискотеки «Волшебная подзарядка». Также в программе представления с участием сказочных героев, детские дискотеки, выступления аниматоров и интерактивные программы. Вход на все мероприятия бесплатный.

Также на территории пикник-парка «Якоби» в каникулы можно отдохнуть в теплых гриль-домиках. Внутри есть все необходимое для отдыха на природе: мангал, решетки, уголь, одноразовая посуда. Забронировать домик можно по телефону: (3952) 97‒77‒78.

Пикник-парк «Якоби», Иркутск, улица Якоби, 32А
Телефон: (3952) 97‒77‒78
Страница в «Инстаграм»: piknik_park_yakoby

Возрастное ограничение 0+

Праздники с пользой для здоровья

Хочется отдохнуть с пользой для здоровья? Тогда загляните в праздники в СК «Байкал-Арена», для семейного отдыха здесь работают турецкий хаммам и финская сауна, с собой можно взять еду и напитки. Стоимость часа хаммама или сауны до 6 человек — 1300 рублей, таежный чай — в подарок!

В оздоровительном центре можно посетить антицеллюлитный душ Шарко и подтянуть фигуру после застолий, а также укрепить иммунитет в фитобочке. Необходима предварительная запись.

СК «Байкал-Арена», Иркутск, улица Байкальская, 267И
Телефон: (3952) 48-62-10
Официальный сайт: www.baikal-arena.com
Страница в «Инстаграм»: baikal.arena

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

IRK.ru

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля