Хоккейный матч с участием Вячеслава Фетисова
























































Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
-
16 фото
Вальс яхт 2025
Зрелищное шоу прошло в Иркутске в последний день лета.
3 отзыва -
54 фото
День знаний в Иркутске
Фоторепортаж со школьных линеек.
9 отзывов -
30 фото
В Иркутском музыкальном театре новые кресла. Как изменился зрительный зал
8 марта 2023 года в посёлке Большое Голоустное на льду Байкала прошёл звёздный хоккейный матч с участием чемпионов и мастеров спорта.
Капитаном команды Иркутской области стал Игорь Кобзев, команду гостей возглавил депутат Госдумы РФ Вячеслав Фетисов, Специально для матча обустроили корт и трибуны на 400 мест. Для посетителей открыли точки торговли и питания, подготовили концертную программу.
Игра завершилась со счётом 6:6. За 30 секунд до финального свистка счёт сравнял наш губернатор. После матча все желающие могли пообщаться со звёздами спорта и взять у них автограф.
Игорь Кобзев:
— Хоккейный матч на льду Байкала посвящён не только Международному женскому дню, экологической повестке, но и нашим бойцам, которые сейчас участвуют в специальной военной операции. Знаем, что им нужна наша поддержка, в том числе и моральная.
После завершения матча в Большом Голоустном прошла экологическая акция «Вода России».