Площадка у ледокола «Ангара» станет сценой для церемонии открытия фестиваля зимних игр «Зимниада-2005». Уже с раннего утра там начнутся соревнования по мини-футболу и снежному волейболу. Сама церемония открытия назначена на 13:00, в 19:00 будет дан салют. Буквально за полторы недели до церемонии открытия произошла смена главного режиссёра, решили всё же вернуться к старой команде, которая работала предыдущие два года. Шоу готовит Любовь Можаева.
Как сообщили в оргкомитете фестиваля, доступ личного автотранспорта к месту действия ограничат. Специальные парковки будут организованы на проспекте Жукова и гравийной дороге плотины ГЭС. Троллейбусы и маршрутные такси будут выполнять рейсы в обычном режиме.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
