Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске объявлена операция «Внимание, дети!»

В связи с этим ко всем водителям городское ГИБДД собирается обратиться с просьбой с 1 сентября включать ближний свет в дневное время суток. Предполагается, что таким образом дети будут более внимательны к приближающимся автомобилям. Разметку на дорогах, а также дорожные знаки рядом со школами к началу учебного года собираются обновить. Также сотрудники ГИБДД будут проверять техническое состояние транспорта, который перевозит школьников. В Иркутске, к примеру, собственные автобусы имеют 3 детских дома, 3 школы-интерната и 2 общеобразовательные школы. Кроме того, инспекторы ГИБДД в начале учебного года встретятся со школьниками, чтобы напомнить о правилах поведения на дороге.

Сергей Панченко, и. о. начальника ГИБДД г. Иркутска:
— С начала учебного года в течение 2 недель у каждой школы с утра будет выставлен экипаж ДПС, который будет обеспечивать безопасность перехода проезжей части.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля