В Иркутск приезжает полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе Анатолий Квашнин. Его присутствие необходимо на сессии Законодательного собрания, которая пройдёт 26 августа.
Предполагается, что полпред официально представит депутатам Александра Тишанина, кандидатуру которого президент страны предложил на пост губернатора области.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
