Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Работа иркутских дворников признана удовлетворительной

Оценки за работу в минувшем году выставили иркутским дворникам специалисты отдела охраны окружающей среды иркутского Комитета по делам горожан. Об этом рассказала начальник отдела Екатерина Бояркина.

Отдел охраны окружающей среды в течение всего года проводил ежедневные проверки объектов временного размещения отходов жилого фонда (контейнерные площадки). На основании этих проверок и были выставлены оценки – по трехбалльной системе.

Работа всех дворников оценена как удовлетворительная, но до оценки «3», что по шкале отдела окружающей среды означает «хорошо», иркутскими работникам метлы недостает совсем немного.

Лучше всего в 2005 году работали дворники Ленинского округа. Они получили 2,9 балла. Дворники Свердловского, Правобережного и Октябрьского округов немного отстали от своих коллег: им выставили 2,8 балла.

Оценили сотрудники отдела так же и работу перевозчиков – организаций, которые должны обеспечивать регулярное удаление отходов с контейнерных площадок. Самый высокий балл получили перевозчики Правобережного и Октябрьского округов – 2,8, то есть «удовлетворительно», Ленинский и Свердловский тоже получили оценку «удовлетворительно» – 2,7 баллов.

Основные перевозчики мусора тоже получили оценки работы: «Спецавтохозяйство» – 2,6; «Сиб-Транс-Петройл» – 2,5; «Петр и Компания» – 2,5.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля