Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Байкал-Энергия» проиграла на выезде казанской «Ракете» - 3:7

«Байкал-Энергия» играла без травмированных Гавриленко, Юсупова и Ковалева, для которых сезон уже закончен. С первых минут игры хозяева поля начали атаковать ворота «Байкал-Энергии». В течение 10 минут защита иркутян трижды упустила из виду одного и того же нападающего «Ракеты». Но иркутянам удалось собраться с силами, выровнять игру и даже реализовать оба созданных опасных момента у ворот соперника - на 14 минуте Александр Насонов сумел забить первый гол, на 19 минуте Константин Савченко забил еще один мяч. Сил у «Байкала» хватило ровно на 10 минут, по истечении которых преимущество полностью перешло к хозяевам, и счет на табло постепенно рос вместе с количеством сыгранных в тайме минут.

За все время первого тайма иркутяне создали три-четыре действительно опасных момента у ворот казанской команды, два из которых реализовали. Защита хозяев работала практически без осечек, чего нельзя сказать о защите иркутян. Во втором тайме лишь за 2 минуты до окончания игры с подачи Василия Никитина Сергей Рогулев забил 3 мяч в ворота «Ракеты». Итог встречи – 7:3 в пользу казанской «Ракеты».

Очередной матч «Байкал-Энергия» проведет 18 марта в Красногорске, где соперниками нашей команды будут хоккеисты местного «Зоркого».

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля