Около 200 юношей и девушек будут отдыхать в этом лагере. Помимо развлечений их ждут психологические тренинги, деловые игры, круглые столы и мини-выборы. Лагерь организовало агентство по молодежной политике Иркутской области и региональное отделение «Молодая гвардия Единой России».
Все ребята уже входят в молодежный кадровый резерв Иркутской области. На время пребывания в лагере их поделят на 20 команд. В каждой будет свой лидер и советник. Наставниками будущих политиков станут депутаты Законодательного собрания и руководители крупных предприятий региона.
