Управление по борьбе с организованной преступностью должно быть полностью ликвидировано к 1 января 2009 года. Обязанности, которые ранее исполняли его сотрудники, будут частично возложены на работников уголовного розыска и службы по борьбе с экономическими преступлениями. Сокращение штата не предвидится.
Вместо ликвидируемого отдела при службе криминальной милиции ГУВД по Иркутской области создадут несколько новых подразделений: по борьбе с коррупцией, центр по противодействию экстремизму и по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите. В число последних входят судьи, прокуроры, свидетели.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
lesvichacha
22 ноября 2008 в 16:46
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВсе престпники по всей России пьют от радости, спасибо, товарищ Медведев!