Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Конкурс «Золотая запятая - 2008» начался в Иркутске 5 ноября

Конкурс был учрежден в 2001 году в связи с 340-летием города Иркутска, и вот уже седьмой год он проводится под эгидой городской администрации. Все поданные на конкурс работы изучаются и обсуждаются членами жюри, в состав которого входят профессиональные журналисты и общественные деятели, почетные граждане города и депутаты Думы. Председателем жюри является мэр города Иркутска Владимир Якубовский.

По итогам конкурса лауреаты, занявшие первые места, награждаются значком «Золотая Запятая», дипломом и премией мэра города Иркутска, обладателям вторых и третьих мест также вручаются дипломы и ценные призы. Помимо наград в номинациях на конкурсе присуждается еще одна, особая награда – «Мэтр журналистики». Победитель в этой номинации награждается дипломом мэра и значком «Золотая запятая с бриллиантом».

Прием работ на конкурс закончится 5 декабря, а награждение победителей состоится 30 января 2009 года на торжественном вечере-приеме мэра города Иркутска.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля