Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Цирк Юрия Никулина приезжает в Иркутск

Впервые за 10 лет у иркутян появилась возможность увидеть выступления знаменитых артистов — обладателей самых престижных премий мира. Как рассказала главный администратор шоу-программы Анна Кедалова, приезда цирка в наш город добивались очень давно.

Премьера программы состоится 24 июля в здании Иркутского цирка. В спектакле зрители увидят акробатов, менестрелей с дрессированными собачками, уникальные танцы под куполом на пуантах, аттракцион «Колесо смерти». Также их ждут веселые клоуны, амазонка с кинжалами, дрессированные животные: шимпанзе, медведи-гиганты, гуси, слоны и многие другие.

Гастроли приурочены к 130-летию Цирка Никулина на Цветном бульваре — одного из старейших стационарных цирков в России. В нем выступали многие легендарные артисты — от Карандаша до Юрия Никулина, который на протяжении многих лет возглавлял этот цирк.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля