Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Автопробег «Иркутской области — хорошие дороги» стартовал в Приангарье

Водители, участвующие в автопробеге, намерены проверить участки дорог, на которых в последнее время проводился ремонт. Так, они проверят, хорошо ли отремонтирован участок федеральной трассы в Усолье-Сибирском, готово ли дорожное полотно к зиме в северных районах и другие дорожные объекты. Большинство из участников акции — члены союза дорожников области. Они проедут от Иркутска до Братска и обратно.

Анатолий Косяков, президент союза дорожников Иркутской области:
— Мы считаем, что надо обратить внимание законодателей на то, чтобы скорее утвердить программу «Развитие дорожной сети Иркутской области» на 2010—2015 годы. Потому что без наличия утвержденной программы рассчитывать на федеральную помощь нам очень сложно.

По пути следования участники автопробега будут встречаться с жителями и главами городов и районов. Они хотят еще раз привлечь внимание к проблеме ремонта и строительства дорог.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • insar 1 октября 2010 в 13:24

    Только что прибыли к нам в Братск, но до Усть-Илима вряд ли поедут, наверное подрастрясло их улыбаюсь

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля