Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Единый центр поддержки предпринимательства появится в Иркутске

1 марта администрация Иркутска объявила о намерении создать Единый центр поддержки малого и среднего бизнеса, который будет выдавать микрокредиты предпринимателям. Центр должен начать функционировать уже в 2011 году. Как сообщил председатель муниципального комитета по экономике Алексей Альмухамедов на заседании высшего административного комитета в мэрии, в городском бюджете на 2011 год на эти цели предусмотрено около 5 миллионов рублей.

Алексей Альмухамедов, председатель муниципального комитета по экономике
— Мы планируем создать Единый центр поддержки предпринимательства, малого и среднего бизнеса совместно с правительством Иркутской области на условиях софинансирования. Уже в этом году мы планируем привлечь из областного бюджета около 15 миллионов рублей, еще 5 миллионов согласны выделить крупные предприятия. Эти средства пойдут на микрокредитование субъектов малого и среднего бизнеса.

Алексей Альмухамедов отметил, что в Иркутске также реализуется муниципальная целевая программа «Развитие субъектов малого и среднего бизнеса», которая включает комплекс мероприятий по созданию благоприятных условий для предпринимательства. Общий объем финансирования программы в 2010 году превысил 10 миллионов рублей.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Sklf 2 марта 2011 в 17:39

    молодцы. я ждал нечто подобного.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля