Об этом сообщили представители аэропорта. Сейчас предприятие приостановило все рейсы, прибывающие в Иркутск и все рейсы на вылет. Представители аэропорта не могут дать точных прогнозов о том, когда работа предприятия стабилизируется.
Все будет зависеть от погодных условий. В настоящее время в Иркутске идет мокрый снег, метель. Ситуация для любых видов транспорта складывается опасная.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
llutz
29 апреля 2011 в 11:39
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииА что удивляться? Аэропорт-то и в нормальном режиме работать не может и не хочет. Вчера, например, мои одноклассники отказались от рейса, потому что любимый аэропорт закрыл камеру хранения и они не смогли получить свои вещи. P.S. В конце 80-х частенько приходилось летать по работе, еще из старого…