Из-за неблагоприятных погодных условий на Восточно-Сибирской железной дороге есть задержки в прибытии и отправлении поездов пригородного сообщения.
Как передает пресс-служба ВСЖД, из-за штормового фронта, который прошел в Иркутской области, 28 апреля на Восточно-Сибирской железной дороге произошли многократные отключения линий электроснабжения устройств СЦБ (средства централизации и блокировки) на участке от станции Кимильтей до станции Иркутск-Сортировочный, аварийное отключение напряжения в контактной сети на участке Черемхово-Половина.
На перегоне Тельма — Усолье в результате сильного ветра упал один провод линии ВЛ-110кВ на контактную сеть и фидерную трассу (фидерная трасса — трасса с сооружениями контактной сети). Повреждение было оперативно устранено. В восстановлении работ принимают участие 83 работника дистанций электроснабжения. В результате неблагоприятных погодных условий было задержано несколько пассажирских поездов пригородного и дальнего следования.

-
electric12345
1 мая 2011 в 15:39
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариикошмар какой то был на вокзале,на эту пригородную электричку стояли буквально все, и тут выходит какая то тетя говорит,что мы не посадим пригородных, если не отправим поезда!!никакой организованности у жд работников, можно было сразу поставить эту несчастную электричку,и все нормально сели, а не…