Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Более 4,5 тысячи человек будут следить за порядком в майские праздники в Иркутской области

Более 4,5 тысячи сотрудников управления внутренних дел будут обеспечивать охрану общественного порядка в период майских праздников в Приангарье. Об этом сообщил заместитель председателя правительства Иркутской области Сергей Серебреников. Предполагается, что в праздничных мероприятиях примут участие почти 150 тысяч жителей региона.

Сергей Серебреников отметил, что 1, 2 и 9 мая на территории Приангарья пройдет около 160 различных праздничных мероприятий. Для обеспечения правопорядка планируется задействовать до 600 сотрудников частных охранных предприятий, до 200 военнослужащих МВД России, 600 единиц автотранспорта. В резерве будет находиться около тысячи человек. Главным управлением внутренних дел по Иркутской области организовано взаимодействие с прокуратурой, Управлением ФСБ Приангарья, ГУ МЧС России по Иркутской области. Кроме того, от ГУ МЧС России по Иркутской области будет задействовано 1234 человека личного состава и 534 единицы техники.

Основные усилия всех ведомств должны быть сосредоточены на обеспечении безопасности жителей региона, своевременном предупреждении чрезвычайных ситуаций и пожаров и сокращении сроков реагирования.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • makoe 1 мая 2011 в 08:44

    Серебро - фальшивка! хрена его пропихиваете? пшел вон усатый вор

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля