Мэр города Виктор Кондрашов посетил Иркутскую объединенную техническую школу ДОСААФ России — учебный центр по подготовке водителей воинских специальностей и водителей всех категорий.
В ходе переговоров с руководителем школы полковником Алексеем Лысковым возникла идея переподготовки и проверки навыков для водителей пассажирского транспорта города Иркутска. В администрации города уже начата работа по подготовке документации для реализации проекта.
В целом мэр познакомился с работой школы, оценил качество преподавания и профессионализм инструкторов. Кроме того, осмотрел отремонтированные корпуса школы, новые учебные классы.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Ksusha_17
28 июня 2011 в 00:40
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииГонки больших автобусов маршрута №80,объясняются тем, что нашлись люди которые, обладают властью в администрации, курирующие вопросы связанные с транспортом в городе, открывают дублирующие маршруты, конкретно маршрут №80к, который почти полностью повторяет схему движения маршрута №80. В связи с…