Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутский полицейский подозревается в похищении человека

Помощника дежурного одного из отделов полиции Иркутска накануне задержали сотрудники уголовного розыска и УСБ ГУ МВД по Иркутской области. С заявлением о похищении в полицию обратился учащийся одного из колледжей Иркутска. Об этом сообщил старший помощник следственного управления следственного комитета по Иркутской области Владимир Саловаров.

Молодой человек рассказал историю, которая произошла с ним еще в июне. Тогда полицейский и еще двое человек подбросили ему наркотики (после оказалось, что это растертые таблетки). Остановив молодого человека на улице, они пригрозили ему тюрьмой, если он не расплатится с ними. Наличных у пострадавшего не оказалось. Тогда, со слов студента, с него потребовали, чтобы он переписал на имя одного из них автомобиль.

Причем машина была зарегистрирована на одного из родственников потерпевшего. Трое мужчин не отпускали студента, пока тот не решит вопрос с переоформлением документов. В какой-то момент молодому человеку удалось сбежать.

Сейчас всех троих подозреваемых задержали. На них завели уголовное дело по статье 126 «Похищение человека». Ведется расследование.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • irksam 8 августа 2011 в 22:46

    Наша жизнь - борьба. Из 100 человек 5 - личности.
    Молодые полицейские должны запомнить: Иркутск город
    личностей.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля