Отдел оформления городской среды градостроительного комитета администрации Иркутска намерен в 2012 году объявить конкурс на лучшие эскизы въездных знаков. Речь идет как о знаках на въезде в город, так и символах городских округов и районов.
Точная дата объявления конкурса пока не известна. В администрации поясняют, что присланные на конкурс эскизы будут использованы при разработке и создании новых знаков. Проекты обязательно должны учитывать историческую составляющую самого Иркутска или отдельного района, для которого создается эскиз.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
nastasya1992
15 ноября 2011 в 00:37
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВот это хорошо, давно пора сделать нормальный красивые вывески, а непростые обшарпанные таблички. Не подскажите, с какой стороны въезд, который та фото, такой знак там сейчас стоит? что-то не видали…