Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Неизвестные ограбили почтовое отделение в Шелехове

Инцидент произошел утром 15 декабря. В помещение ворвались двое неизвестных и похитили денежные средства, предназначенные для расчетов с клиентами. Сотрудники почты сразу же сообщили об этом сотрудникам правоохранительных органов. В настоящее время ведутся оперативно-розыскные мероприятия. Никто из сотрудников и клиентов не пострадал. Сейчас отделение почтовой связи работает по установленному графику. 

УФПС Иркутской области оказывает все необходимое содействие правоохранительным органам с целью скорейшего раскрытия этого преступления и также надеется на помощь населения в поимке преступников.
 
Пресс-служба ведомства также отмечает, что Почта России планомерно реализует комплекс мер по повышению уровня почтовой безопасности, разработанный в соответствии с действующим законодательством. Предприятие регулярно проводит консультации с правоохранительными органами, активно изучает международный опыт. Объекты почтовой связи оснащаются техническими средствами защиты, системами видеонаблюдения, в том числе скрытыми камерами.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • asdpol 15 декабря 2011 в 16:10

    Камеры настолько скрытые, что их вообще не видно никогда. Многие даже думают, что их нет. Кстати, если камеры есть, почта обязана предупреждать клиентов и преступников наклейкой, что их снимают. Видимо и наклейки у них тоже скрытые, бугага!!! Кстати, и зарплаты у работников настолько мелкие,…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля