Инцидент произошел утром 15 декабря. В помещение ворвались двое неизвестных и похитили денежные средства, предназначенные для расчетов с клиентами. Сотрудники почты сразу же сообщили об этом сотрудникам правоохранительных органов. В настоящее время ведутся оперативно-розыскные мероприятия. Никто из сотрудников и клиентов не пострадал. Сейчас отделение почтовой связи работает по установленному графику.
УФПС Иркутской области оказывает все необходимое содействие правоохранительным органам с целью скорейшего раскрытия этого преступления и также надеется на помощь населения в поимке преступников.
Пресс-служба ведомства также отмечает, что Почта России планомерно реализует комплекс мер по повышению уровня почтовой безопасности, разработанный в соответствии с действующим законодательством. Предприятие регулярно проводит консультации с правоохранительными органами, активно изучает международный опыт. Объекты почтовой связи оснащаются техническими средствами защиты, системами видеонаблюдения, в том числе скрытыми камерами.

-
asdpol
15 декабря 2011 в 16:10
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииКамеры настолько скрытые, что их вообще не видно никогда. Многие даже думают, что их нет. Кстати, если камеры есть, почта обязана предупреждать клиентов и преступников наклейкой, что их снимают. Видимо и наклейки у них тоже скрытые, бугага!!! Кстати, и зарплаты у работников настолько мелкие,…