Днем в Иркутске в районе дома 22 на улице Сибирской, у торгового павильона, был найден ребенок. Прохожие обратили внимание на одиноко сидящего мальчика и вызвали сотрудников полиции. Его отвезли в отделение по делам несовершеннолетних отдела полиции № 7 УМВД России по городу Иркутску.
Через некоторое время родителей 3-летнего мальчика удалось установить. Оказывается, он отбился от мамы и убежал в другой торговый павильон. После проведения профилактической беседы всех отпустили домой.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
vev8
6 июля 2012 в 01:15
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииДа это что!!! Я вот в Турции 2 недели был. Этот случай просто «курам на смех». Там некоторые родители такое творят, волосы дыбом!!! Кто там был, тот понимает о чем я.