Братский легкоатлет Владимир Краснов завоевал бронзовую медаль на Чемпионате России. В беге на 400 метров он показал результат 45,36 секунды. Соревнования по легкой атлетике проходили 3—6 июля в Чебоксарах.
Таким образом, олимпийскую сборную от Иркутской области на данный момент представляют легкоатлеты Владимир Краснов и Ольга Курбан, толкатель ядра Иван Юшков, пулевики Александр и Денис Соколовы.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
l_kuz_m
8 июля 2012 в 22:30
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииПоздравляю всех, попавших в состав сборной! Удачи и побед на Олимпиаде! Будем болеть за вас и всю нашу сборную!