Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Аэропорт в Братске реконструируют

Братск. Фото с сайта www.bratsk-city.ru

Братск. Фото с сайта www.bratsk-city.ru

В рамках федеральной целевой программы «Развитие транспортной системы России на 2010—2015 годы» планируются мероприятия по реконструкции аэропорта «Братск». Проведут работы по разработке проектной документации, реконструкции перрона, мест стоянки воздушных судов, рулежных дорожек, системы электроснабжения, замене светосигнального оборудования.

Такое решение принял губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко на выездном совещании в Братске. На повестке были вопросы поддержки и развития северных аэропортов региона, а также включение Братского авиаузла в схему транспортно-логистического комплекса области.

Сергей Ерощенко, губернатор Иркутской области:
— Развитие авиационного транспорта в Иркутской области должно способствовать увеличению безопасности полетов, объема перевозок пассажиров и повышению их комфорта.

Также глава региона сообщил, что правительство области поддержит обращение местных авиаперевозчиков и обратится в Правительство Российской Федерации с просьбой о выделении субсидий местным компаниям, осуществляющим пассажирские авиаперевозки в западном направлении. 11 июля Сергей Ерощенко посетит аэропорт Усть-Илимска, который закрыт для эксплуатации с 2002 года.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Maria_K 11 июля 2012 в 09:59

    Бла, бла, бла грущу

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля