Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Конкурс хореографических постановок пройдет в Иркутске

Открытый региональный конкурс хореографических постановок «Байкал-Entrée» состоится в Иркутске. Мероприятие разделили на два этапа и пройдет оно с 18 по 20 апреля.

В состязании примут участие хореографические коллективы, балетмейстеры-постановщики, руководители творческих коллективов и объединений без образовательных и возрастных ограничений. Также приглашаются ансамбли и руководители-балетмейстеры, работающие при высших и средне-специальных учебных заведениях.

Для участников разработаны номинации: «Классический танец», «Народный танец», «Современная хореография», «Детский танец». Для начинающих предусмотрена категория «Дебют».

В рамках мероприятия пройдут мастер-классы, круглый стол, вечерние гостиные, теоретические семинары под руководством ведущих специалистов-хореографов Москвы и Санкт-Петербурга. Всем участникам вручат дипломы.

Конкурс проводит институт культуры и искусств Сибирской академии права, экономики и управления, министерство культуры и архивов Иркутской области, министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • zee 8 апреля 2013 в 10:52

    Где это будет?? Место, время?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля