Церемония состоялась в Иркутском академическом театре имени Охлопкова 8 августа, в преддверии Дня строителя. В мероприятии приняли участие первый заместитель председателя правительства Иркутской области Николай Слободчиков и министр строительства, дорожного хозяйства региона Михаил Литвин.
Знаками «Заслуженный строитель Иркутской области» были награждены генеральный директор ООО «Иркутскстрой» Виктор Маятников, директор Сибирского колледжа транспорта и строительства Юрий Корнеев, а также Анатолий Самитов, электромонтер ООО «Управление электроснабжения» ЗАО «Восток-Центр».
Почетные грамоты губернатора Иркутской области были вручены главному специалисту инженерного отдела проектного комплекса «Гипропроект» института «Иркутскгипродорнии» Пелагее Бабкиной, начальнику СМУ «Отделстрой» ЗАО «Иркутскпромстрой» Юрию Звягину, мастеру СМУ № 2 ЗАО «Иркутскпромстрой» Алексею Зуеву, директору завода железобетонных изделий № 3 ОАО «Ангарское управление строительства» Александру Власко, плотнику СМУ № 2 "ОАО «Ангарское управление строительства» Владимиру Прокопьеву, монтажнику ООО «Градстой» Гаджибубе Ибрагимову.
Благодарственными письмами были отмечены генеральный директор Ангарского управления строительства Виктор Середкин, генеральный директор ЗАО «Восток-Центр» Александр Сигал, президент Союза строителей Иркутской области Юрий Шкуропат, генеральный директор некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация строителей Байкальского региона» Александр Домбровский.

-
ved-ka
10 августа 2013 в 02:16
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииНе думала, передовики еще существуют!!! Похвально!!!
Пользуясь случаем прошу поддержать акцию «Домик для гитаристов» (народная стройка) Может кто то из владельцев СК поможет построить маленький домик, для подростков и детей частного сектора (земля есть) в котором все желающие…