Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Передовиков строительной отрасли Приангарья наградили в Иркутске

Церемония состоялась в Иркутском академическом театре имени Охлопкова 8 августа, в преддверии Дня строителя. В мероприятии приняли участие первый заместитель председателя правительства Иркутской области Николай Слободчиков и министр строительства, дорожного хозяйства региона Михаил Литвин.

Знаками «Заслуженный строитель Иркутской области» были награждены генеральный директор ООО «Иркутскстрой» Виктор Маятников, директор Сибирского колледжа транспорта и строительства Юрий Корнеев, а также Анатолий Самитов, электромонтер ООО «Управление электроснабжения» ЗАО «Восток-Центр».

Почетные грамоты губернатора Иркутской области были вручены главному специалисту инженерного отдела проектного комплекса «Гипропроект» института «Иркутскгипродорнии» Пелагее Бабкиной, начальнику СМУ «Отделстрой» ЗАО «Иркутскпромстрой» Юрию Звягину, мастеру СМУ № 2 ЗАО «Иркутскпромстрой» Алексею Зуеву, директору завода железобетонных изделий № 3 ОАО «Ангарское управление строительства» Александру Власко, плотнику СМУ № 2 "ОАО «Ангарское управление строительства» Владимиру Прокопьеву, монтажнику ООО «Градстой» Гаджибубе Ибрагимову.

Благодарственными письмами были отмечены генеральный директор Ангарского управления строительства Виктор Середкин, генеральный директор ЗАО «Восток-Центр» Александр Сигал, президент Союза строителей Иркутской области Юрий Шкуропат, генеральный директор некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация строителей Байкальского региона» Александр Домбровский.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • ved-ka 10 августа 2013 в 02:16

    Не думала, передовики еще существуют!!! Похвально!!! клево! Пользуясь случаем прошу поддержать акцию «Домик для гитаристов» (народная стройка) Может кто то из владельцев СК поможет построить маленький домик, для подростков и детей частного сектора (земля есть) в котором все желающие…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля