Ресурс начнет работу на базе сайта областного министерства труда и занятости до конца 2013 года. Его создание предусмотрено в рамках реализации ведомственной программы «Улучшение условий и охраны труда в Иркутской области на 2012—2014 годы». Об этом сообщила заместитель министра труда и занятости Приангарья Ольга Рукосуева.
Ольга Рукосуева:
— Портал объединит все уровни и вертикали системы государственного управления охраной труда, обеспечит доступность нормативной базы по охране труда для руководителей и специалистов организаций Иркутской области. Кроме того, ресурс будет способствовать координации деятельности органов надзора и контроля за состоянием условий труда в регионе.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
innmg
29 августа 2013 в 10:06
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииДо ничего это вам, «простым работникам» не даст, в основном это для нас «службы охраны труда на предприятиях», чтоб мы могли не откуда попало копировать доки, а с местного ресурса. (Хотя какая хз разница)