С 24 по 31 декабря в Ленинском округе Иркутска пройдут праздничные мероприятия, посвященные Новому году. Во вторник, 24 декабря, в 17:30 на площади у торгового центра «Европарк» откроется главная новогодняя елка микрорайона Ново-Ленино.
25 декабря в клубе «Ленинец» (улица Пржевальского, 28) в 18:00 состоится праздничное представление для детей и взрослых. В поселке Жилкино 26 декабря в 17:00 откроется новогодняя елка во дворе дома детского творчества № 5 (Воровского, 12). В субботу 28 декабря в 14:00 для жителей Иркутска-2 в Комсомольском парке пройдут праздничные гулянья. А 31 декабря в 18:00 на стадионе «Зенит» состоится театрализованное представление и праздничный салют в честь открытия главной новогодней елки в Иркутске-2.
Также в Ленинском округе работают хоккейные корты и катки общего пользования по адресам: улица Украинская, 3, Сибирских Партизан, 9, Тельмана, 53, станция Батарейная, улица Центральная, 15, стадион «Зенит» (Авиастроителей, 4а), спортивный комплекс «Локомотив» (Норильская, 1). Также покататься на коньках и поиграть в хоккей можно на пяти площадках при школах № 30 (Розы Люксембург, 317а), № 45 (Баумана, 50), № 53 (Севастопольская, 214), № 57 (Ярославского, 380), № 29 (Днепровская, 2а).

-
July82
23 декабря 2013 в 22:48
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииСпасибо за инфу о том во сколько будет салют!!
А то вечно всех знакомых обзвонишь и никто не знает!