Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Подростки угнали машину у родителей в Саянске

Поздно вечером 17 января экипаж ДПС преследовал автомашину Toyota RAV-4, водитель которой грубо нарушил правила дорожного движения и проигнорировал неоднократные требования об остановке. На улице Советской иномарка создавала аварийные ситуации, угрожая жизни и здоровью граждан. В соответствии с Законом «О полиции» инспектор ДПС применил табельное оружие, в результате чего было пробито заднее колесо автомобиля.

Выяснилось, что в салоне находились двое 15-летних подростков, учащихся 9 класса саянской школы № 4. Установлено, что находящийся за рулем юноша взял иномарку без разрешения отца и пригласил прокатиться одноклассника. Испугавшись, что его накажут дома, он безуспешно попытался уйти от преследования.

Родителей несовершеннолетних инспекторы ПДН подвергнут административному наказанию. В ходе предварительной проверки установлено, что оружие сотрудниками полиции применено правомерно.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • VAV 20 января 2014 в 09:42

    Выпороть!!! Как сидорову козу!!!!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля