Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В День города в Иркутске молодоженам вручат свидетельства о регистрации брака

Изображение с сайта irkadm.ru

Изображение с сайта irkadm.ru

7 июня на праздничной сцене возле здания правительства Иркутской области семи парам в торжественной обстановке мэр Виктор Кондрашов вручит свидетельства о регистрации брака. Церемонии регистрации молодоженов состоятся в отделениях службы ЗАГС.

Культурные и развлекательные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня города, начнутся с 31 мая. В этот день стартует фестиваль «Культурная столица». Подробно познакомиться со списком событий можно на сайте.

5 июня в филармонии выступит Губернаторский симфонический оркестр с программой для будущих мам «Улыбнись, малыш». Начало в 15:00.

7 июня в полдень будет работать детская площадка на сквере Кирова. А в 14:00 от 130-го квартала начнется карнавальное шествие. В этом году заявки на участие подали 124 компании. По завершении жюри объявит лучшую колонну, а также выберет Мисс и Мистера карнавала.

На центральной сцене состоится концерт творческих коллективов Иркутска. Также выступят музыканты из Санкт-Петербурга — Светлана Сурганова и оркестр и группа «Торба на Круче». Концерт проведет участник «Квартета И» Александр Демидов. В 23:00 празднование завершится фейерверком на Нижней Набережной.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Beeee 27 мая 2014 в 18:06

    а еще это мой день рождения)) смущаюсь

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля