Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Полицейские задержали предполагаемого виновника аварии в Иркутском районе

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали мужчину, которого подозревают в том, что он сбил пешехода и скрылся с места происшествия. Ранее мы сообщали, что утром 21 мая в селе Мамоны на проезжей части обнаружили мужчину без сознания с телесными повреждениями. Его доставили в областную больницу Иркутска, где он скончался от полученных травм.

Предполагаемый виновник — 23-летний безработный житель села Мамоны. Мужчина управлял автомобилем ВАЗ-2101, не имея водительского удостоверения. По словам задержанного, он купил его у знакомого без оформления документов.

Подозреваемого поместили в спецприемник, автомобиль — на арестплощадку. полицейские проводят проверку, по окончании которой установят его вину в произошедшем.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Артур Артур 9 июня 2014 в 08:52

    Сколь веревочке не виться……
    были бы связи и деньги …..грущу ну что за народ то!!!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля