Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Мужчина погиб в аварии в Нукутском районе

ДТП произошло 6 июня в 23:10 на улице Трактовая деревни Ункурлик. По предварительной версии, 30-летний житель поселка Целинный за рулем Toyota Vista не справился с управлением и врезался в дерево.

В результате аварии водитель скончался от полученных травм. 30-летнюю женщину, находившуюся в салоне машины, с травмами различной степени тяжести доставили в центральную районную больницу поселка Новонукутский.

По словам свидетелей и очевидцев происшествия, погибший получил в этот день водительское удостоверение и сел за руль после употребления алкоголя. Полицейские проводят проверку, по результатам которой будет принято правовое решение.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Артур Артур 9 июня 2014 в 08:48

    Однако скорость была не шуточная …. а алкоголь придал уверенности! Печально но прописных истин ни кто не отменял!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля