Днем 14 июня в отдел полиции микрорайона Зеленый местная жительница привела двухлетнего ребенка. Она рассказала, что мальчик одиноко гулял около военной гостиницы. Поскольку рядом никого из взрослых не было, женщина отвела малыша в полицию.
Спустя несколько часов полицейские разыскали 16-летнюю сестру мальчика. Как оказалось, ребенок гулял со своими старшими братьями, которые заигрались и упустили его из виду. Мальчик успел пройти несколько десятков метров, пока его не обнаружила прохожая. Выяснилось, что родители в это время находились на работе, а младшего сына оставили на братьев и сестру.
Полиция Иркутской области настоятельно просит взрослых всегда контролировать местонахождение своих детей. Только внимание и забота со стороны родителей позволит избежать трагических последствий.

-
libry
16 июня 2014 в 01:51
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииГуси-лебеди не читали(((