Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Подпольное казино закрыли в Ангарске

26 июня в здании торгового дома в 22-м микрорайоне города Ангарска сотрудники отдела экономической безопасности совместно с подразделением МВД России обнаружили подпольный игровой салон. Казино работало под вывеской интернет-клуба.

В ходе проверки сотрудники полиции изъяли 20 компьютерных игровых устройств, а также документацию. По факту незаконной деятельности владельцев игорного дома начато административное производство по части части 1.1-1. статьи 14 КоАП РФ «Незаконные организация и проведение азартных игр».

С начала года во время проверок было изъято 190 единиц игрового оборудования. Среди них 83 игровых автоматов и 107 единиц иных устройств.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • orypez 10 июля 2014 в 10:02

    «Блииин даладна?! риальна штоли в иркутски казины есть сошел с ума ?!»

    Далеко ходить не нужно, около ТК Интернет клуб есть xD такой мааленький не заметный…Ну или остановка Лисиха. Господя да их сейчас как раньше улыбаюсь

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля