Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

За месяц в Иркутске более 20 угнанных машин вернули хозяевам

Сотрудники подразделения по противодействию кражам и угонам автотранспорта Управления МВД России по Иркутску за месяц нашли и вернули владельцам более 20 похищенных автомобилей. Так, 29 июля полицейские обнаружили автомобиль Toyota Chaser в одном из гаражей, расположенных в микрорайоне Синюшина Гора. Машину угнали в ночь с 8 на 9 июля в микрорайоне Первомайский. Сейчас сотрудники полиции ищут подозреваемых.

Полиция рекомендует горожанам устанавливать системы автосигнализации, чтобы пресечь кражи и угоны личного транспорта с неохраняемых парковок, ночных стоянок в жилом секторе. Кроме того, способствует предотвращению угонов и помогает найти виновных установка видеокамер внутри дворовой территории.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • auditor 1 августа 2014 в 11:55

    Интересная новость. Приключения автомобилистов продолжаются. У водителей машинок угоняют их железных лошадок. Это возмутительно. Куда смотрит ООН? Хватит это терпеть. С точки зрения постороннего наблюдателя это не есть плохая новость. Угоны стимулируют авторынок. Угоны поощряют покупки новых…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля