2 августа в Иркутске пройдет федеральная донорская акция «Суббота доноров». Мобильный пункт заготовки крови будет работать с 09:00 до 14:30 перед дворцом спорта «Труд».
Акция проводится с целью пополнения запасов донорской крови в летний период. Желающим стать донорами необходимо иметь при себе паспорт. Специалисты не рекомендуют принимать алкоголь за 48 часов, курить за 2—3 часа и употреблять жирную пищу за сутки перед сдачей крови. Абсолютный запрет на донорство действует для людей, болевших гепатитом, временный — в случае простудных заболеваний.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Pipedk0
1 августа 2014 в 14:31
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииПро хрустов чтоль?