ДТП произошло 4 октября около 08:40 в микрорайоне Синюшина гора. Пассажирский автобус маршрута №480 двигался с бульвара Рябикова в сторону улицы Аргунова. По предварительной информации, на светофоре водитель не успел среагировать и столкнулся с Toyota Raum, Honda Stepwgn и КаМАЗом, которые двигались в попутном направлении. От удара грузовик врезался в столб, автобус въехал в рекламный щит.
Как сообщает пресс-служба УМВД по Иркутску, пассажиры, находившиеся в автобусе во время происшествия не пострадали. Остальные участники аварии также не получили травм. Сотрудники ГИБДД выясняют причины происшествия.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
irkrutyanin
6 октября 2014 в 09:34
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЭто 80й, просто он после аварии по быстрому четверку подрисовал
