Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В областном конкурсе «Лучший ученик года – 2014» участвуют 54 школьника

Продолжение новости:

Лучшего ученика года выбрали в Иркутской области

Областной конкурс «Лучший ученик года – 2014» проходит с 11 по 14 ноября. В нем принимают участие 54 школьника 8—11 классов из Иркутской области, победители муниципальных этапов. Мероприятие проходит в образовательно-оздоровительном центре «Галактика» в Ангарском районе.

Министр образования региона Елена Осипова рассказала, что конкурс проходит по двум номинациям: «Ученик года» и «Воспитанник года». В течение четырех дней участники продемонстрируют свои знания и таланты в разных областях. Их ожидают шесть конкурсных испытаний: «Эссе», «Эрудиция», «Поединок», «Социальное партнерство», «Пресс-конференция» и «Самопрезентация».

Напомним, в Иркутске конкурс «Лучший ученик года – 2014» завершился 26 сентября. Его победителем стал одиннадцатиклассник лицея-интерната № 1 Данил Ковальский.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля