Конкурс «Цветы у дома» в этом году проводился с 16 июня по 19 сентября. На участие в конкурсе иркутяне подали 137 заявок. Победителей определяли в трех номинациях: «Лучшая дворовая клумба», «Лучшее цветочное оформление подъезда», «Лучшее цветочное оформление балкона».
Василина Шунова, заместитель начальника департамента инженерных коммуникаций и жилищного фонда комитета городского обустройства администрации Иркутска:
— Конкурс «Цветы у дома» в этом году проводился с 16 июня по 19 сентября. Его главная цель - развитие общественных инициатив по благоустройству придомовой территории. И судя по тем работам, которые представлены на конкурс, жители становятся все более активными, обустраивая свои дворы, подъезды и лоджии, а значит, весь город становится красивее.
В период проведения конкурса комиссия посетила всех участников и оценила объекты цветочного оформления. В результате в каждой номинации определено несколько победителей. Им вручены дипломы и подарки. Со списком победителей можно познакомиться на сайте администрации Иркутска.

-
Lukrezia
17 ноября 2014 в 07:08
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариирассказали бы, какие дома лушими стали и фото было бы неплохо победителя, а не просто участника конкурса.