В дежурную часть отдела полиции № 7 УМВД России по городу Иркутску поступило заявление от 69-летнего жителя микрорайона Солнечный. Мужчина сообщил, что ночью обокрали квартиру, где он проживает с женой. Неизвестный проник в жилище через входную дверь, которую хозяева забыли запереть. Он похитил бытовую технику и телевизор, пока супруги спали в соседней комнате.
Оперативники установили и задержали предполагаемого злоумышленника. 34-летний иркутянин был ранее судим и отбывает условный срок наказания за подобное преступление. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража с незаконным проникновением в жилище». Полиция просит горожан, пострадавших от незаконных действий задержанного, обращаться по телефонам в Иркутске: (3952) 21-68-05, телефону доверия: (3952) 21-60-40, 02.

-
Gmail
4 декабря 2014 в 02:24
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииСначала оставляют дверь открытой а потом в полицию заявления пишут…
Это всё равно что бросить на улице 5000р. и пойти писать заявление что у вас их украли…
