В Усть-Куте состоялся семинар по вопросам профилактики домашнего насилия и жестокого обращения с детьми. В его работе приняли участие преподаватели школ, психологи и социальные педагоги образовательных и дошкольных учреждений, а также сотрудники правоохранительных органов.
По мнению участников семинара, проблема жестокого обращения с детьми актуальна для всех городов и районов Приангарья, поэтому решать ее должны специалисты на местах. В ходе обсуждения состоялся обмен опытом и внедрение инновационных методов работы с семьями и детьми, пострадавшими в результате жестокого обращения.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
